OPPO A16K 3/32GB-Black
غير متوفر بالمخزن
SKU
A16K-3/32G-Black
5٬199 ج.م.
Ram: 3GB | Storage: 32GB | ||
Chipset: MediaTek Helio G35 (12nm) | Display: 6.52 inches | ||
Main Camera: 13MP | Selfie Camera: 5MP | ||
Battery: 4230 mAh | Network: 4G |
| إسم المنتج | OPPO A16K 3/32GB-Black |
|---|---|
| SKU | A16K-3/32G-Black |
| السعر | 5٬199 ج.م. |
| الماركة | Oppo |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | Oppo A16K |
| اللون | أسود |
| ابعاد الجهاز | 164 x 75.4 x 7.9 mm |
اكتب رأيك الخاص











































