OPPO A16K 3/32GB-Blue
غير متوفر بالمخزن
SKU
A16K-3/32G-Blue
5٬199 ج.م.
Display Size : 6.52 inches
Ram : 3 GB
Internal Memory : 32 GB
CPU :Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53)
Display Resolution :720 x 1600 pixels
Camera : Single ( 13 MP )
Battery Size : 4230 mAh
| إسم المنتج | OPPO A16K 3/32GB-Blue |
|---|---|
| SKU | A16K-3/32G-Blue |
| السعر | 5٬199 ج.م. |
| الماركة | Oppo |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | Oppo A16K |
| اللون | أزرق |
| ابعاد الجهاز | 164 x 75.4 x 7.9 mm |
اكتب رأيك الخاص











































