ايكونز كومبو لوحة مفاتيح لاسلكية وماوس موديل IMN-WCB01K - أسود
غير متوفر بالمخزن
SKU
WCB01K
855 ج.م.
| النوع: | مجموعة لاسلكية (ماوس + لوحة مفاتيح) |
| التوصيل : | لاسلكى |
| إسم المنتج | ايكونز كومبو لوحة مفاتيح لاسلكية وماوس موديل IMN-WCB01K - أسود |
|---|---|
| SKU | WCB01K |
| السعر | 855 ج.م. |
| الماركة | Iconz |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | ICONZ WCB01K Wireless Combo |
| اللون | أسود |
| ابعاد الجهاز | 24.2x22.2x12سم |
اكتب رأيك الخاص











































