فلاش ميموري 64 جيجابايت USB 3.20 اكسوديا من كينجستون - DTX/64GB
| إسم المنتج | فلاش ميموري 64 جيجابايت USB 3.20 اكسوديا من كينجستون - DTX/64GB |
|---|---|
| SKU | USF-KG-064G-DTX/64GB |
| السعر | 175 ج.م. |
| الماركة | Kingston |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | DTX/64GB |
| اللون | أسود |
| ابعاد الجهاز | 67.3 x 21.04 x 10.14 مم |
اكتب رأيك الخاص











































