IconZ USB2.0 2IN1 MICRO B & TYPE C CABLE /I2I1RC20K
متوفر بالمخزن
باقي 1 فقط
SKU
I2I1RC20K
140 ج.م.
| Connector Type : | Type-C |
| Type : | Round |
| إسم المنتج | IconZ USB2.0 2IN1 MICRO B & TYPE C CABLE /I2I1RC20K |
|---|---|
| SKU | I2I1RC20K |
| السعر | 140 ج.م. |
| الماركة | Iconz |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | I2I1RC20K |
| اللون | أسود |
اكتب رأيك الخاص










































