حامل مغناطيسي للسيارة من أيكونز (IMN-CM022K) لجميع الهواتف الذكية (أسود)
| إسم المنتج | حامل مغناطيسي للسيارة من أيكونز (IMN-CM022K) لجميع الهواتف الذكية (أسود) |
|---|---|
| SKU | IMN-CM022K |
| السعر | 230 ج.م. |
| الماركة | Iconz |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | CM022K |
| اللون | أسود |
| مجموعة اللون | أسود |
| ابعاد الجهاز | 15.4 x 8.4 x 5.8 سم |
اكتب رأيك الخاص











































