Samsung Galaxy A235-A23-4/128GB - EGY
غير متوفر بالمخزن
SKU
A23-4G-EGY-BLk
6٬999 ج.م.
Ram: 4GB | Storage: 128GB | ||
Chipset: Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 | Display: 6.6 inches | ||
Main Camera: 50+5+2+2MP | Selfie Camera: 8MP | ||
Battery: 5000 mAh | Network: 4G |
| إسم المنتج | Samsung Galaxy A235-A23-4/128GB - EGY |
|---|---|
| SKU | A23-4G-EGY-BLk |
| السعر | 6٬999 ج.م. |
| الماركة | Samsung |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | Samsung A23-4/128GB |
| اللون | أسود |
| مجموعة اللون | أسود |
| ابعاد الجهاز | 164.5 x 76.9 x 8.4 mm |
اكتب رأيك الخاص











































