بيسيل مكنسة باور كلين 2X 3878K مع شفط قوي
| إسم المنتج | بيسيل مكنسة باور كلين 2X 3878K مع شفط قوي |
|---|---|
| SKU | 3878K |
| السعر | 22٬999 ج.م. |
| الماركة | Bissell |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | 3878K |
| Special Price From Date | ٣٠/١٠/٢٠٢٥ |
| Special Price To Date | ٣٠/١١/٢٠٢٥ |
اكتب رأيك الخاص











































