سماعة اذن بلوتوث جيناي سبورتس - Sport 17A
متوفر بالمخزن
SKU
Sport17A
370 ج.م.
| النوع: سماعة اذن لاسلكية |
| وضع السماعة: في الأذن |
| البلوتوث: 4.2 |
| إسم المنتج | سماعة اذن بلوتوث جيناي سبورتس - Sport 17A |
|---|---|
| SKU | Sport17A |
| السعر | 370 ج.م. |
| الماركة | Genai |
| الوزن | 0.000000 |
| الموديل | Genai Earphone Bluetooth sport17 A |
| اللون | أسود |
| ابعاد الجهاز | 18.96x14.67x6.73سم |
اكتب رأيك الخاص











































